• 22 ноября в нашей школе завершилась неделя правовых знаний общешкольным мероприятием "Что мы знаем о правах ребенка?"

22 ноября в нашей школе завершилась неделя правовых знаний общешкольным мероприятием "Что мы знаем о правах ребенка?", которое провела педагог-организатор Морозкина С.И. с обучающимися 7 классов.
    22 ноября среда
    22 ноября в нашей школе завершилась неделя правовых знаний общешкольным мероприятием "Что мы знаем о правах ребенка?".
    Мероприятие проходило в форме урока-игры, где учащимся удалось обобщить знания об основных правах ребенка, изложенных в Конвенции о правах ребенка. На примере литературных героев было показано, как нарушаются права человека. Что позволило ученикам сформировать отрицательное отношение к противоправным поступкам.