Будь в движении.

Будь в движении

Москва
    Для активистов "Движения Первых" школы 3 четверть стала особенно запоминающейся, т.к. ребята пополнили свою копилку впечатлений яркими, классными моментами!
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ".

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ"

Большие Березники
    В рамках профориентационного занятия из цикла "Россия - мои горизонты", обучающиеся 9А класса побывали в ООО "Правильные продукты"., где ребятам провели экскурсию и познакомили с действующим производством.

Онлайн-экскурсия "История одного полуострова".

Онлайн-экскурсия "История одного полуострова"

Большие Березники
    ❗18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.?

?Ровно 10 лет прошло с того момента, как Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

17 марта воскресенье
    Муниципальный этап  интеллектуальной  олимпиады ПФО.

Муниципальный этап интеллектуальной олимпиады ПФО

16 января 2024 года на базе нашей школы состоялся муниципальный этам интеллектуальной олимпиады ПФО.
    1C разработчики компьютерных игр.

1C разработчики компьютерных игр

На базе нашей школы в течение прошлого года шел курс по программе "1C разработчики компьютерных игр", который  был запущен проектом "Код в будущее".
    06 декабря 2023 среда
    ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

5 декабря в г.Саранске состоялось награждение победителей Республиканского конкурса на Лучший антитеррористический контент, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    05 декабря 2023 вторник
    Новая учебная неделя началась с линейки.

Новая учебная неделя началась с линейки

Сегодня 4 декабря, по-традиции, новая учебная неделя в школе началась с церемонии вноса Флага и исполнения Гимна Российской Федерации На торжественной линейке были подведены итоги прошедшего периода и вручены дипломы призерам региональных конкурсов.
    04 декабря 2023 понедельник
    Республиканский конкурс на приз Главы РМ.

Республиканский конкурс на приз Главы РМ

Республиканский конкурс научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций РМ на приз Главы РМ
    04 декабря 2023 понедельник
    Правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе".

Правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе"

30 ноября, в рамках Всероссийской акции "Правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе⚖ в нашей школе прошел единый день написания Диктанта.
    30 ноября 2023 четверг
    Шоу профессий «По современным меркам. Технологии моды».

Шоу профессий «По современным меркам. Технологии моды»

30 ноября в 11:00 по московскому времени 6 Б класс посмотрели двенадцатый выпуск 4 сезона Шоу профессий «По современным меркам. Технологии моды».
    ТЕХНО.

ТЕХНО

Муниципальный конкурс-выставка по робототехнике "Техно"
    30 ноября 2023 четверг
    Республиканский молодежный инновационный конвент.

Республиканский молодежный инновационный конвент

29 ноября 2023 года, прошел ежегодный Республиканский молодежный инновационный конвент в городе Саранск.
    29 ноября 2023 среда
    ЗАВТРАК ДЛЯ МАМЫ.

ЗАВТРАК ДЛЯ МАМЫ

Всероссийская акция "Завтрак для мамы", посвященная Дню матери ?‍?
    28 ноября 2023 вторник
    "Орлята России".

"Орлята России"

В рамках проекта социальной активности младших школьников "Орлята России" учащиеся 2-4 классов завершили трек «Орлёнок - Эрудит». Для ребят это замечательная возможность расширить свои знания в самых разных областях - от науки до истории и литературы.
    27 ноября 2023 понедельник
    27 ноября 2023 г. новая учебная неделя началась с линейки, с церемонии вноса Флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

На линейке были отмечены самые активные обучающиеся начальной школы, которые проявили себя в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях!
    27 ноября 2023 понедельник
    День Матери.

День Матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
    24 ноября 2023 пятница
    "Мама - это значит жизнь!".

"Мама - это значит жизнь!"

24 ноября в 1 "Б" классе была проведена беседа "Мама - это значит жизнь!". ?Целью которой является воспитание уважительного отношения к мамам и желания им помочь.
    "В гостях у ученого".

"В гостях у ученого"

24 ноября учащиеся восьмых классов принял участие в проекте "В гостях у ученого".

24 ноября 2023 пятница
    22 ноября в нашей школе завершилась неделя правовых знаний общешкольным мероприятием "Что мы знаем о правах ребенка?".

22 ноября в нашей школе завершилась неделя правовых знаний общешкольным мероприятием "Что мы знаем о правах ребенка?", которое провела педагог-организатор Морозкина С.И. с обучающимися 7 классов.
    22 ноября 2023 среда