• Будь в движении

Москва
    Для активистов "Движения Первых" школы 3 четверть стала особенно запоминающейся, т.к. ребята пополнили свою копилку впечатлений яркими, классными моментами!
    Будь в движении.
    Обучающимся посетили Международную выставку-форум «Россия» в г. Москве на ВДНХ ?, а в рамках Всемирного фестиваля молодёжи, который проходил в г.Сочи, стали участниками Республиканского фестиваля «Действуй!»✨?

?Надеемся, что и в следующей четверти у ребят обязательно появиться возможность стать участниками масштабных мероприятий. А для этого нужно всегда "Быть в Движении"!?