• 3D моделирование

Нет мест
    Техника Естественная наука
    Программа «3D моделирование» рассчитана на 1год обучения. Возраст учащихся: средние классы (10 - 14 лет), наполняемость групп по 15 человек; количество часов в год - 144, по 4 академических часа в неделю. Основой проведения занятий служат проектно-исследовательские технологии. Используется как коллективная, групповая и индивидуальная формы работы. Текущий контроль уровня усвоения материала осуществляется по результатам выполнения учащимися практических заданий на каждом занятии. К итоговой аттестации каждый учащийся выполняет индивидуальный проект в качестве зачетной работы.