• Онлайн-экскурсия "История одного полуострова"

Большие Березники
    ❗18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.?

?Ровно 10 лет прошло с того момента, как Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

17 марта воскресенье
    Онлайн-экскурсия "История одного полуострова".
    ?В преддверии данного события актив школы ? совместно с советником директора по воспитанию организовали для обучающихся школы онлайн- экскурсию. ?

?В холле школы, в открытом доступе были размещены плакаты, на которых были изображены достопримечательности Крыма. Любой обучающийся мог подойти и при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик ?? об одной из достопримечательностей полуострова.