• 8 сентября - Международный день распространения грамотности!

Сегодня для обучающихся начальной школы был организован кинопросмотр познавательных короткометражных мультфильмов. После просмотра ребята обсудили очень важные вопросы, например, "Для чего необходимо быть грамотным?"
    8 сентября - Международный день распространения грамотности!.
    Затем советник директора по воспитанию школы предложила учащимся 3 класса принять участие в игре «Алиса, помоги»

Дети выступили в качестве пользователей поисковой системы Яндекс.  Им необходимо было исправить поисковые запросы, в которых были опечатки и орфографические ошибки.