• АКЦИЯ "ГОЛУБЬ МИРА"

МИР! ТРУД! МАЙ!
    30 апреля воскресенье
    АКЦИЯ "ГОЛУБЬ МИРА".
    Голубь является символом мира и добра. Акция «Голубь мира» еще раз напоминает нам о том, что должен быть мир во всем мире и чтобы на всей планете люди почаще улыбались и были всегда счастливы!
    ✏В преддверии 1 Мая - Дня весны, мира и труда, в начальных классах школы прошел мастер-класс «Голубь мира», который провели для ребят советник директора по воспитанию Макаркина Е.Н. и учитель начальных классов Илюшина Т.Б.
    ✏Педагоги рассказали об истории возникновения праздника 1 мая и затем вместе с ребятами изготовили символ приближающегося праздника - белого голубя, несущего российский триколор.????????