• АКЦИЯ "ПИСЬМА ПОБЕДЫ!"

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы по всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо Победы».
    АКЦИЯ "ПИСЬМА ПОБЕДЫ!".
    Сегодня к акции присоединились и обучающиеся нашей школы. Организатором акции выступил школьный отряд Волонтеров Победы "Данко".
    Ребята, вместе с активистами "Движения первых", написали письма ветеранам ВОв и военнослужащим СВО, выразили свою благодарность за их мужество и великий подвиг.
    Акция «Письмо Победы» - это уникальная возможность выразить благодарность тем, кто прошел и проходит через испытания войной.