• АКЦИЯ «ПОКОЛЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ»

19 мая День детских общественных организаций России, который ведёт свою историю с советских времён и, который раньше назывался Днём Пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.
    АКЦИЯ «ПОКОЛЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ».
    В преддверии этого знаменательного события учащиеся школы приняли участие в акции «Поколения в Движении». Участники представили фотографии своих родственников, членов семьи, которые в 70-е, 80--е гг. 20 века были членами Всесоюзной пионерской организации.
    А сейчас и сами ребята являются участниками российских детско-юношеских объединений. В нашей школе обучаются "Орлята России", участники "Движения первых" и "Юнармии".
    Вот некоторые из участников Акции "Поколения в движении".