• "Бессмертный полк в каждой школе

4 мая учащиеся, педагоги школы и родители учеников стали участниками Всероссийской акции ????????"Бессмертный полк в каждой школе", посвящённой 78-летию Великой Победы.
    "Бессмертный полк в каждой школе.
    Данная акция является символом вечной памяти о тех, кто в годы войны защищал свою Родину.
    В каждой семье хранится память о солдатах Великой Отечественной войны. И в рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" ребята и их родители рассказывали о своих близких родственниках, которые перенесли на своих плечах все тяготы войны: сражались на поле боя, ковали Победу в тылу. От педагогов обучающиеся узнали о ратных подвигах и истинном проявлении героизма советского народа в годы Великой Отечественной войны.