• БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ! НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!

История
    Ежегодно 19 апреля в нашей стране ???????? проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ! НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!.
    Сегодня для учащихся школы был проведен урок - реконструкция «Без срока давности», посвященный тем страшным событиям.
    Учитель истории Федотова С.Н. и советник директора по воспитанию Макаркина Е.Н. напомнили ребятам о чудовищной странице истории, которая всегда будет иметь большое значение для многих поколений нашей страны и, которую нельзя забывать, особенной сейчас.
    ⚡Все этапы урока-реконструкции, включая Интерактивное погружение, позволили обучающимся понять самое главное, для чего был создан просветительский проект «Без срока давности» - сохранить историческую правду о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    ⚡ Урок сопровождался видеорядом. Особенно тронули ребят стихи из цикла "Поэзофронт".