• ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата,
    связанная с трагическими событиями в городе Беслан в Северной Осетии, которые произошли с 1 по 3 сентября 2004 года.
    04 сентября понедельник
    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    В этот день вспоминают людей, погибших от рук террористов. Теракт в Беслане унес жизни 334 человек, 186 из них были дети.

В нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных этой дате: классные часы, беседы, видеолектории, конкурс рисунков "Творчество против террора".

А ребята из школьного волонтерского отряда "Данко" провели Акцию "Голубь мира".