• День учителя 2023

5 октября в районном КДЦ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.
    05 октября четверг
    День учителя 2023.

Глава Большеберезниковского района И.И.Игонов вручил награды педагогам и наставникам нашей школы.

Мы очень рады и гордимся нашими учителями! Поздравляем с заслуженными наградами и желаем здоровья, творческих успехов, профессионального роста и, конечно же, самых талантливых и благодарных учеников!!!

Самым ярким поздравлением в День Учителя стало выступление обучающиеся нашей школы. Ребята подготовили для любимых учителей праздничный концерт.
    А активисты школьного медиацентра?? создали ролик о том, как в стенах школы прошел добрый праздник - День Учителя! ?
    ссылка на видеоролик ? ? https://youtu.be/Ni1meTxzb0g
    Педагогический коллектив школы благодарит всех обучающихся и родителей за уважение, теплые слова поздравлений, невероятные букеты цветов,? которые, несомненно подарили каждому учителю улыбку, прекрасное настроение, ощущение настоящего праздника!??