• Диктант Победы

431751, Республика Мордовия, Большеберезниковский р-н, с Большие Березники, улица Ленина, дом 56
    Сегодня 27 апреля учащихся 9-11 классов нашей школы приняли участие в пятом, юбилейном международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы - 2023".????????
    Диктант Победы.
    На базе нашего общеобразовательного учреждения была организована площадка, где 25 старшеклассников смогли проверить свои знания о Великой Отечественной войне.
    Почетными гостями мероприятия стали: И.о. начальника управления-заведующего отделом по работе с учреждениями образования управления по социальной работе - Манякина Алеся Николаевна; руководитель патриотического клуба "Сурский рубеж"- Косынкин С.А.; специалист по работе с молодежью администрации района - Шачкова Олеся Германовна, представители районной газеты "Присурские вести".
    Всем участникам акции "Диктант Победы" были вручены георгиевские ленточки и Сертификаты.
    Узнать свой результат и получить именной диплом в электронном виде каждый участник может до 12 июня на сайте диктантпобеды.рф.