• Для обучающихся школы были проведены тематические экскурсии

Накануне праздника Великой Победы для обучающихся школы были проведены тематические экскурсии.
    Для обучающихся школы были проведены тематические экскурсии.
    В школьном музее ребята посетили комнату боевой Славы, где хранятся фотографии, документы, экспонаты, напоминающие о событиях Великой Отечественной войны, а также познакомились с героями-односельчанами, которые защищали и защищают Отечество в наши дни.
    Учащиеся 2Б класса совершили экскурсию на Аллею Славы.