• К нам приехал КВАНТОРИУМ!

15 ноября, в рамках реализации проекта «Право выбора», в гостях у школы побывал мобильный Детский технопарк "Кванториум".
    18 ноября суббота
    К нам приехал КВАНТОРИУМ!.
    Педагоги предоставили ребятам возможность ближе познакомиться с направлениями деятельности Кванториума, с инженерными профессиями, которые они в будущем смогли бы получить, а также постарались заинтересовать школьников исследовательской и изобретательской деятельностью.

Ребята прошли профориентационное тестирование, поуправляли роботами, получили новые навыки по управлению виртуальной реальностью, поработали с лазерным оборудованием, впервые понаблюдали за гигантскими мадагаскарскими шипящими тараканами.

Благодарим сотрудников Кванториума за очень интересное профориентационное мероприятие!