• Мероприятие для обучающихся 10-11 классов

В рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде", которое проводится с 1 по 10 ноября 2023 года, сегодня в школе состоялось мероприятие для обучающихся 10-11 классов.
    Мероприятие для обучающихся 10-11 классов.
    С целью развития патриотизма и формирования у обучающихся нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, педагог-организатор Морозкина С.И., провела беседу по данной проблеме и продемонстрировала видеоролик "Ксенофобия - разжигание ненависти и экстремизм".