• МЫ В МЕДИА

С 29 по 31 октября в г.Саранске прошел Региональный этап Окружного форума "Медиасистема"!
    МЫ В МЕДИА.
    ? https://vk.com/feed?w=wall-122030715_54623

?Команда школьного медиацентра "Школьное ТВ"? стала участницей самого яркого медийного проекта от "Движения Первых" ?

?На три дня ребята, совместно с советником директора по воспитанию Макаркиной Еленой Николаевной, погрузились в атмосферу активного творческого процесса, креатива, потока полезной информации и, конечно же, самое ценное - живого общения.

?Но, прежде всего, ребята приобрели новый опыт, т.к. итоговым продуктом для каждой команды стала презентация собственных, созданных в реальных условиях и в ограниченное время, социальных роликов. ??

?Работа в команде "Движение Первых" подарила самые яркие эмоции и незабываемые впечатления!???