• ОСЕННИЙ БАЛ

26 октября в стенах школы состоялся традиционный праздник для старшеклассников – Осенний бал. Под звуки легкого ритмичного вальса его открыли учащиеся 11 класса.
    26 октября четверг
    ОСЕННИЙ БАЛ.
    Организаторами осеннего праздника стали активисты Совета обучающихся. Совместно с советником директора по воспитанию Макаркиной Е.Н. ребята подготовили конкурсную программу в наиболее популярном в настоящее время формате Квест-игры, которая получила название "В поисках короля и королевы Осени".?

?✨Участниками квеста стали 6 команд обучающихся. Ребята в творческом дуэте (юноша и девушка) должны были преодолеть 10 этапов игры, в результате которой завоевать титулы Короля и Королевы Осени! Победителями игры стала команда 11Б класса - Сорокина Ольга и Аношкин Иван! ???

?✨Но, и остальные команды были настолько активно настроены на победу и с огромным энтузиазмом проходили все туры игры, что смогли зарядить зрительный зал и подарить всем прекрасное настроение и массу положительных эмоций.???

?✨Ведущие мероприятия - Белоглазов Илья , Телюватьева Ульяна и Макарова Полина старались подбадривать ребят и поддерживать такую атмосферу на протяжении всей игры.

?✨На мероприятии присутствовала специалист по работе с молодежью администрации Большеберезниковского муниципального района Шачкова О.Г., которая поздравила ребят с окончанием первой четверти, вручила грамоты и призы!

?✨В завершении мероприятия дуэт в составе Шачинова Данилы и Белоглазова Ильи для всех участников игры исполнили замечательную песню про Осень? А закончилось мероприятие, по-традиции, праздничной дискотекой.?✨