• Региональный этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по робототехнике.

15 марта  2023 г. команда  учащихся  школы  в  составе  Шачинова  Д.  и Барановского  П. приняли  участие  в  региональном   этапе  Интеллектуальной  олимпиады  ПФО среди  школьников  по  робототехнике.

15 марта среда
    Региональный этап интеллектуальной  олимпиады  ПФО среди  школьников  по  робототехнике..
    За  4  часа  ребята  должны  были  сконструировать, запрограммировать  и  провести  отладку  робота. С  поставленными  целями  и  задачами  ребята  справились  успешно.