• Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка

Сегодня 23 мая 2023 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
    Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
    ????С напутственным словом к выпускникам 2023 года обратился директор школы И.А.Кулагин, который от всей души поздравил ребят с этим знаменательным событием в их жизни и пожелал им больших жизненных успехов!!!
    ????Обучающихся, выпускников 9-11 классов приветствовали гости:
    ????Соколов Василий Григорьевич.- первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.
    ????Игонов Иван Иванович - Глава Большеберезниковского муниципального района.
    ????Топорков Алексей Алексеевич - председатель районного совета депутатов.
    ????Отец Евгений - благочинный Большеберезниковского района
    ????Прозвучали трогательные речи классных руководителей, первых учителей, родителей.
    ????Выступили и первоклассники. Они прочитали замечательные стихи и вручили выпускникам "Самолетики будущего" с самыми наилучшими пожеланиями.
    ????Выпускники в свою очередь произнесли слова благодарности учителям, родителям, всем, кто их поддерживал в школьные годы!
    ????И вот звенит Последний звонок в руках учащихся 11 класса - Токаревой Кристины и Климкина Максима✨????
    ????Завершилась линейка, по-традиции, школьным вальсом от Выпускников 2023 года!